Inscriptions du Samedi 23/01 de 14h00 à 16h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
RC Balma ALMARCHA Guy  
Rotaract Toulouse Saint-Exupery AMIEL Pauline  
RC Toulouse Capitole ANDERSEN NEXO Emmanuel  
Bénévoles extérieurs ANTONUCCI Bernard  
Cheer Up BONAFOUS Axelle  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
RC Toulouse Capitole BROSSE Pauline  Merci de nous mettre en binome avec Emmanuel ANDERSEN NEXO (conjoint).
Bénévoles extérieurs CAMUS Gisèle  
RC Balma CHAVES Helene  
RC Lavaur-Graulhet CHELOT Jean-robert  Bon sang'bassadeur ne saurait faiblir !!!!
RC Blagnac CLAVE Aimé  
RC Toulouse-Est COPIN Alain  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  
RC Balma DAZZI Anna  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Diane  
Cheer Up DECALLONNE Marie  
RC Toulouse DEMATTEIS Raymond  
RC Grenade-Save & Garonne DéBART Alain  
RC Lavaur-Graulhet DOVETTO Claire  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir FAURE Brigitte  
Rotaract Toulouse FINDELAIR Delphine  
Rotaract Toulouse Saint-Exupery FOURNIER Carla  Je souhaite etre avec Guillaume LUCAS (CLUB RTTA) Inscrite pour Rac St Ex - Rotary Toulouse Capitole
RC Lavaur-Graulhet GAUBE Alexia  
Bénévoles extérieurs GEOFFROY Léa  
RC Balma GUILLON Anne Marie  
Cheer Up HELAINE Louis  
RC Labège Berges de l Hers KRTENSKY Caroline  
Bénévoles extérieurs LACOU Alice  
RC Toulouse-Cent LAFON Audrey  
RC Lavaur-Graulhet LALANDE François  
RC Cornebarrieu Constellation LAMY Thomas  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LANGOHR Valérie  
RC Lavaur-Graulhet LARUE Justin  
Cheer Up LEVY Anaïs  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LUCAS Guillaume  
RC Lavaur-Graulhet LUCAS Sylvain  
RC Blagnac MAGRI Charline  
RC Toulouse et Frontonnais MANCHE Jérôme  
RC Tournefeuille-Lardenne MARTIN Guylène  
RC Toulouse Capitole NGUYEN Christian  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir ORTIZ Ximena  Merci de ne pas me mettre en Sang'bassadrice
RC Tournefeuille-Lardenne PéNARD Jacques  
Bénévoles extérieurs REBERGA Joële  
RC Lavaur-Graulhet REMY Frederique  
Bénévoles extérieurs REMY Valerie  
RC Lavaur-Graulhet REVEL Jean-pascal  Volontaire Club
RC Labège Berges de l Hers REYDEL Antoine  
RC Toulouse et Frontonnais ROUQUETTE Jean-luc  
Bénévoles extérieurs SALMON Thibaud  
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
Rotaract Toulouse Saint-Exupery SERRURIER Laurine  
RC Grenade-Save & Garonne SMOKOVIC Marine  
RC Lavaur-Graulhet TRALLERO Florian  
RC Tournefeuille-Lardenne VIDAL Nadine  
RC Toulouse WILLIAMS Anthony  
RC Lavaur-Graulhet ZOLLET Claude