Inscriptions du Samedi 25/01 de 11h00 à 13h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
IW Toulouse-Garonne - Edith  
RC Balma ALMARCHA Guy  
RC Toulouse-Jacobins ALSINA Dominique  
RC Toulouse-Lauragais ANKRI Albert  
RC Toulouse Capitole BEGAT Nicolas  Cuisine Balcon avec Aude CAMUS Merci
Rotaract Toulouse Terre d Avenir BERNIER Alice  
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Toulouse Capitole CAMUS Aude  Cuisine balcon avec Nicolas BEGAT merci
RC Toulouse-Jacobins CARANDIE Gilles  
Bénévoles extérieurs CAU Cécile  
RC Lavaur-Graulhet CHELOT Jean Robert  
RC Toulouse Capitole COLLARD Quentin  
RC Toulouse-Ovalie COMBES Sandra  
RC Toulouse-Lauragais COMBRIé Philippe  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir COME Morgan  
RC Toulouse-Ovalie COPPIN Ghislaine CATHERINE  CATHERINE ARRIVERA A 10H00
IW Toulous COURBE Josée  Buffet
RC Balma DAURE Alain  
RC Lectoure Fleurance De STEPHANIE Véronique  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Diane  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Catherine  
Bénévoles extérieurs DELPECH Ingrid  
RC Balma DORLéANS Jean-claude  
RC Toulouse-Ovalie DUCHEIN M Claude  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Toulouse Capitole DUCRAY Cécile  
RC L isle-Jourdain DUFFAUT Michel  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
RC Lavaur-Graulhet DURIF Gérard  
RC Toulouse-Lauragais ETHUIN Martine  
RC Toulouse-Sud FABRE Lionel  
RC Toulouse-Sud FABRE Nelly  
RC Toulouse Capitole FAULCONNIER Nathalie  Aux cuisines
RC Terre d envol FAURE Brigitte  
Rotaract Toulouse FINDELAIR Delphine  
RC Lavaur-Graulhet GALY Marie Claude  
Rotaract Saint-Lys GROSS Loik  
RC Balma GUILLON Anne-Marie  
RC Toulouse-Ovalie JAYAT Alain  
RC Auzeville JUILLE Luce  
RC Toulouse-Lauragais JUSTON-COUMAT Remy  
RC Lectoure Fleurance KORSO-FéCIANE Malika  
Cheer U KUSS-BILDSTEIN Rachel  
RC Lavaur-Graulhet LABRO Marianne  
RC Toulouse-Ovalie LAMBEL Pascale  
RC Tournefeuille-Lardenne LAURÈS Anne  
RC Lavaur-Graulhet LUCAS Sylvain  
RC Lavaur-Graulhet LUCAS Christine  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LUCAS Guillaume  
RC Cugnaux MENINGAUD Jean-michel  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-henri  
RC Toulouse Capitole NGUYEN Christian  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir ORTIZ Ximena  
RC Toulouse-Ovalie PARAIN Pascale  Sang'bassadeur OK sur 2h maxi. Merci
RC Toulouse-Ovalie PARAIN Jérôme  Sang'bassadeur OK sur 2h maxi. Merci
RC Lavaur-Graulhet PELISSIER Maéva  
RC Tournefeuille-Lardenne PéNARD Jacques  
RC Balma PLANTE Sylvie  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Alexia  
RC Toulouse-Ovalie REBERGA Joële  
RC Lavaur-Graulhet REMY Frédérique  
RC Toulouse RICAU Françoise  
RC Lavaur-Graulhet RIGAL Anne Marie  
RC Grenade-Save & Garonne ROUQUETTE Philippe  
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC Toulouse-Cent SIMONI Jean-Luc  
RC Toulouse-Ovalie SIREAU William  en alternance avec guillaume DUPRAT selon obligation prof.
RC Toulouse-Ouest SOURNAC Claudine  
RC Tournefeuille-Lardenne TERRASSE Sandra  
RC Tournefeuille-Lardenne VIDAL Nadine  
RC Toulouse Capitole VIGUIE Stephanie  
RC Toulouse-Ouest VILLALOBOS Jesús  
RC Toulouse Capitole VIOLTON Sabrina  
RC Toulouse WILLIAMS Anthony