Inscriptions du Jeudi 23/01 de 17h00 à 19h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
RC Blagnac AUCELLI Francesco  
RC L isle-Jourdain ABATUT Jean Louis  
RC Balma ALMARCHA Guy  
EPIDE BARRE Maelys  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
EPIDE BLOTIAUX Celine  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Toulouse CAMARé-QUERCI Rita  
RC Toulouse-Cent CAMBOURS Cécile  
RC Toulouse-Ouest CANOU Marie-Paule  
RC Toulouse-Jacobins CASTAGNE Carine  
RC Blagnac CAZALS Alain  
RC Toulouse-Lauragais COMBRIé Philippe  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  
IW Toulous CUQ Janie  J\'aimerais m\'inscrire pour le buffet et la cuisine
RC Colomiers DE GROUCHY Marie Therese  
RC l Union - Saint-Jean DE LA JONQUIERE Philippe  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
IW Toulous DEVEZE Christine  
RC Balma DORLéANS Jean-claude  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
RC Colomiers EMILIE Vidal  
RC Terre d envol FABRER Dominique  
Cheer U FANTIN Clara  
RC Toulouse-Jacobins FERRE-LACOSTE Marie-helene  
RC Toulouse-Jacobins FRESCHET Yves  
RC Toulouse-Cent GERIN Laure  
RC Toulouse-Est GRIMALDI Philippe  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylene  Service cuisine comme tous les ans
RC Balma GUILLON Anne-Marie  
RC Toulouse-Cent HELMAN Richard  
Cheer U HUBER Sarah  
RC Colomiers JOLLY Joel  Merci de me desinscrire du creneau 17h-19 de mercredi, au profit de ce nouveau creneau jeudi 23 janvier. Le lien n\'est plus disponible pour un tel changement.
RC Lectoure Fleurance KORSO-FéCIANE Malika  
RC Toulouse-Ovalie LAROCHE Valerie  
EPIDE LE GOFF Oceane  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LECLERC Pierre  
RC Cugnaux MENINGAUD Jean-michel  
RC Cugnaux MENINGAUD Catherine  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-henri  
RC Toulouse-Jacobins MONTEIL Suzanne  
Cheer U OCCHIPINTI Thomas  
RC Toulouse PAINDESSOUS Franck  
RC Tournefeuille-Lardenne PéNARD Jacques  
RC Toulouse PINEAU Emmanuel  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Alexia  
IW Toulous ROBERT Martine  
EPIDE SABATIE Melanie  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 14H A 18H30 /CO RC AUZEVILLE
EPIDE SAFY Naira  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir SEBASTIAN Justine  
RC Blagnac SERRURIER Léon  
RC Toulouse-Ovalie SIREAU William  en alternance avec guillaume DUPRAT selon obligation prof.
RC St Lys Porte de Gascogne SOLESSE Patrick  
RC Toulouse WILLIAMS Anthony