Inscriptions du Jeudi 23/01 de 15h00 à 17h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
Cheer U ALBIRA Agathe  
RC Balma ALMARCHA Guy  
RC Toulouse Capitole ANDERSEN NEXØ Emmanuel  en team avec Laetita BAJAL
RC Lavaur-Graulhet ANDRIEU Joel  
IW Toulous ARNAL Hélène  BUFFET SVP
RC Toulouse AUVERGNAT Arielle  boissons
RC Toulouse Capitole BAJAL Laetitia  
EPIDE BARRE Maelys  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
Cheer U BELON Constance  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir BERGOUGNAN-DIJOU Léna  
EPIDE BLOTIAUX Celine  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Toulouse-Ouest CANOU Marie-Paule  
RC Balma CAZALBOU Bernard  
RC Blagnac CAZALS Alain  
RC Toulouse-Lauragais COMBRIé Philippe  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  
IW Toulous CUQ Janie  J\'aimerais m\'inscrire pour le buffet et la cuisine
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
EPIDE DELAPLACE Loula  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/ CO RC AUZEVILLE
RC Balma DESPOUY Nicole  
RC Lavaur-Graulhet DEVALICOURT Denis  
RC Balma DORLéANS Jean-claude  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
RC Lavaur-Graulhet DURIF Gérard  
RC Lavaur-Graulhet DUVAL Jean-paul  
RC Colomiers EMILIE Vidal  
RC Toulouse-Sud FABRE Lionel  
RC Grenade-Save & Garonne FERRER Jean-paul  
RC Toulouse FLAMANT Erik  
RC Toulouse-Jacobins FRESCHET Yves  
RC Lavaur-Graulhet GALY Marie Claude  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylene  Service cuisine comme tous les ans
RC Balma GUILLON Anne-Marie  
Cheer U HILAIRE Mélanie  
Cheer U HUBER Sarah  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LAHIANI Tania  
RC Toulouse-Ovalie LAROCHE Valerie  
EPIDE LE GOFF Oceane  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
EPIDE LY Jeremy  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse et Frontonnais MAURY Francis  Je souhaite servir les repas
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-henri  
RC Toulouse-Jacobins MONTEIL Suzanne  
EPIDE MOREAU Valentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Revel MOURAI Dominique  
Cheer U MüLLER Luca  
RC Lavaur-Graulhet NETANJ Jaffar  Sangbassadeur sur une plage de 2 heures
RC Lavaur-Graulhet NETANJ France  Sangbassadeur sur une plage de 2 heures
RC l Union - Saint-Jean NORTIER Nathalie  
EPIDE PAYET Redwane  PARTICIPATION LE 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Tournefeuille-Lardenne PéNARD Jacques  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Alexia  
RC Toulouse-Ovalie REBERGA Joële  
RC Lavaur-Graulhet REVEL Jean-Pascal  
RC Toulouse-Ovalie ROBERT Marilou  si possible au service restauration dans la salle des illustres
IW Toulous ROBERT Martine  
IW Toulouse-Garonne ROUBICHOU Dany  Au service des repas
EPIDE SABATIE Melanie  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 14H A 18H30 /CO RC AUZEVILLE
EPIDE SAFY Naira  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
Bénévoles extérieurs SAJUS Marie-pierre  
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC Toulouse-Ovalie SIREAU William  en alternance avec guillaume DUPRAT selon obligation prof.
EPIDE SOUFOU Yasmine  PARTICIPATION LE 22 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Balma SUBRA Guy Amany Ahmed Mostafa Elhadad  
RC Balma SUBRA Gabrielle  
RC Toulouse THIBAUT Georges  a l\'interieur SVP
EPIDE TRUFFAUT Corentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse WILLIAMS Anthony  
RC Lavaur-Graulhet ZOLLET Claude