Inscriptions du Jeudi 23/01 de 13h00 à 15h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
Cheer U ALBIRA Agathe  
RC Balma ALMARCHA Guy  
RC Lavaur-Graulhet ANDRIEU Joel  
Cheer U BACCHIANI Marie  
EPIDE BARRE Maelys  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Lauragais BESNARD MINIER Annick  
EPIDE BLOTIAUX Celine  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
Bénévoles extérieurs CAMUS Gisèle  
RC Toulouse-Ouest CANOU Marie-Paule  
RC Toulouse-Sud CATALA Danièle  si possible me mettre au service de restauration
RC Toulouse CATALA Thierry  
RC Blagnac CAZALS Alain  
RC Toulouse-Lauragais CéZANNE Jean-pierre  
RC Toulouse et Frontonnais CHAY Claude  
RC St Lys Porte de Gascogne CLARMONT Eric  
RC Toulouse-Lauragais COMBRIé Philippe  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  
RC Balma DAURE Alain  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
EPIDE DELAPLACE Loula  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/ CO RC AUZEVILLE
RC Balma DESPOUY Nicole  
RC Lavaur-Graulhet DEVALICOURT Denis  
RC Portet/Garonne DUBAIL Gérard  
RC Toulouse et Frontonnais DUCOURNEAU Marcel  
RC Toulouse et Frontonnais DUCOURNEAU Juliette  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
RC Toulouse-Ovalie DUPRé Marie F  
RC Lavaur-Graulhet DURIF Gérard  
RC Lavaur-Graulhet DUVAL Jean-paul  
RC Toulouse-Sud FABRE Lionel  
RC Colomiers FARIGOULE Pascal  
RC Lavaur-Graulhet GALY Marie Claude  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylene  Service cuisine comme tous les ans
RC Balma GUILLON Anne-Marie  
Cheer U HILAIRE Mélanie  
RC Balma IVALDI Elisabeth  
RC Toulouse-Ovalie JAYAT Alain  
RC Grenade-Save & Garonne LAFITTE Jean-philippe  
RC Toulouse Capitole LATASTE Véronique  Si possible avec Pascale Albouy aux cuisines. Merci !
EPIDE LE GOFF Oceane  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
EPIDE LY Jeremy  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Portet/Garonne MARTIN Pierrette  
RC Portet/Garonne MARTIN Jean_paul  
RC Portet/Garonne MARZAIOLI Paul  
RC Portet/Garonne MARZAIOLI Gilles  
RC Cugnaux MENINGAUD Catherine  
RC Toulouse Capitole METUS Nicolas METUS Evelyne  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-henri  
EPIDE MOREAU Valentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC l Union - Saint-Jean MORONI Anne Sophie  
Cheer U MüLLER Luca  
RC Lavaur-Graulhet NETANJ Jaffar  Sangbassadeur sur une plage de 2 heures
RC Lavaur-Graulhet NETANJ France  Sangbassadeur sur une plage de 2 heures
RC l Union - Saint-Jean NORTIER Nathalie  
EPIDE PAYET Redwane  PARTICIPATION LE 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Alexia  
RC Balma PONCELIN Noel  
RC Toulouse-Ovalie REBERGA Joële  
RC Toulouse-Jacobins RENOU Evelyne  
RC Lavaur-Graulhet REVEL Jean-Pascal  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir ROUSSEL Adrien  
EPIDE SABATIE Melanie  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 14H A 18H30 /CO RC AUZEVILLE
EPIDE SAFY Naira  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
Bénévoles extérieurs SAJUS Marie-pierre  
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC Toulouse-Ovalie SIREAU William  en alternance avec guillaume DUPRAT selon obligation prof.
EPIDE SOUFOU Yasmine  PARTICIPATION LE 22 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
IW Toulous TOUBOUL-PALAU Marie-claude  
EPIDE TRUFFAUT Corentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Tournefeuille-Lardenne VIDAL Nadine  
RC Toulouse WILLIAMS Anthony  
RC Lavaur-Graulhet ZOLLET Claude