Inscriptions du Mercredi 22/01 de 17h00 à 19h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
RC L isle-Jourdain ABATUT Jean Louis  
Cheer U ALBIRA Agathe  
RC Balma ALMARCHA Guy  
RC Toulouse Capitole ANDERSEN NEXO Mathias  
RC Toulouse Capitole ANDERSEN NEXØ Emmanuel  
RC Toulouse-Est ARQUE Thierry  
RC Toulouse-Lauragais AUDUREAU Hervé  
Cheer U BACCHIANI Marie  
EPIDE BARRE Maelys  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
EPIDE BLOTIAUX Celine  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse BOISSIN Jean-jacques  
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Portet/Garonne CABOT Eric Brigitte CABOT  Si possible aux cuisines
RC Toulouse-Jacobins CARRICONDO Patrick  
RC Toulouse-Lauragais CHAMONTIN Florence  si possible a la restauration
Cheer U CHOUAF Agathe  
RC Blagnac COMBARIEU Jacques  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir COME Morgan  
RC Toulouse-Ouest COUDERC Bernadette  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  
RC Auzeville DAILLET-ROCHETTE Sylviane  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
RC Toulouse DOUNOT Chantal  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
Cheer U FOURQUEMIN Florian  
Cheer U FOURQUEMIN Florian  
RC Toulouse-Est GAZEAUD Helene  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylene  Service cuisine comme tous les ans
RC Balma GUILLON Anne-Marie  
Cheer U HILAIRE Mélanie  
RC Toulouse-Ovalie JAYAT Alain  
RC Toulouse-Lauragais JUSTON-COUMAT Remy  
RC Toulouse Arche des Carmes KARDIFA Sabrina SOPHIE LOTFI  
Cheer U KUSS-BILDSTEIN Rachel  
EPIDE LE GOFF Oceane  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LECLERC Pierre  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-henri  
RC l Union - Saint-Jean MORONI Anne Sophie  
RC Tournefeuille-Lardenne PéNARD Jacques  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Alexia  
RC Toulouse-Lauragais POSTAL Danièle  
RC Auzeville ROCHETTE Philippe  
Bénévoles extérieurs ROLLIN Anne  
Cheer U ROOVERS Alicia  
EPIDE SABATIE Melanie  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 14H A 18H30 /CO RC AUZEVILLE
EPIDE SAFY Naira  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir SEBASTIAN Justine  
RC Blagnac SERRURIER Jocelyne  
RC Toulouse-Ovalie SIREAU William  en alternance avec guillaume DUPRAT selon obligation prof.
RC St Lys Porte de Gascogne SOLESSE Patrick  
RC Toulouse Capitole TELLIER Stéphane  
Cheer U TUBERT Gautier  
RC Tournefeuille-Lardenne VIDAL Nadine  
RC Toulouse WILLIAMS Anthony