Inscriptions du Mercredi 22/01 de 15h00 à 17h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
IW Toulouse-Garonne - Edith  
RC L isle-Jourdain ACQUAVIVA Don Joseph  
Cheer U ALBIRA Agathe  
RC Balma ALMARCHA Guy  
EPIDE BARRE Maelys  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Auzeville BAUD Alison  PARTICIPERA LE JEUDI DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
EPIDE BAUD Alison  PARTICIPATION LES 22 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
EPIDE BLOTIAUX Celine  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse BOISSIN Jean-jacques  
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Portet/Garonne CABOT Eric Brigitte CABOT  Si possible aux cuisines
Bénévoles extérieurs CAMUS Gisèle  
RC Toulouse et Frontonnais CHAY Claude  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir COME Morgan  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
EPIDE DELAPLACE Loula  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/ CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse DEVEZE Jean  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
RC Lavaur-Graulhet DURIF Gérard  
RC Lavaur-Graulhet DUVAL Jean-paul  
RC L isle-Jourdain FAURE Christian  
RC Terre d envol FAURE Brigitte  
RC Lavaur-Graulhet FONTORBE Francis  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylene  Service cuisine comme tous les ans
RC Balma GUILLON Anne-Marie  
RC Toulouse-Ovalie JAYAT Alain  
RC Grenade-Save & Garonne JOUBERT Christian  
RC Toulouse-Est JOUVES Guy  
RC Toulouse-Lauragais JUSTON-COUMAT Remy  
RC Toulouse-Lauragais LARGETEAU Philippe  
RC Toulouse-Ovalie LAROCHE Valerie  
EPIDE LE GOFF Oceane  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
EPIDE LY Jeremy  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
IW Toulous MARBEHAN Michèle  
RC Blagnac MARBEHAN Michel  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-henri  
RC Grenade-Save & Garonne MISPOUILLé Philippe  
EPIDE MOREAU Valentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Revel MOURAI Dominique  
RC l Union - Saint-Jean NORTIER Nathalie  
RC Lavaur-Graulhet PEREZ Mariangeles  
RC Tournefeuille-Lardenne PéNARD Jacques  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Alexia  
RC Toulouse-Jacobins PRADALIER Gilles  
RC Toulouse-Ovalie REBERGA Joële  
RC Toulouse RèME Henri  
RC Toulouse-Ovalie ROBERT Marilou  si possible au service restauration dans la salle des illustres
EPIDE SABATIE Melanie  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 14H A 18H30 /CO RC AUZEVILLE
EPIDE SAFY Naira  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
Bénévoles extérieurs SAJUS Marie-pierre  
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC Lavaur-Graulhet SCOTT Caroline  
RC Blagnac SERRURIER Jocelyne  
RC Toulouse-Ovalie SIREAU William  en alternance avec guillaume DUPRAT selon obligation prof.
RC Lavaur-Graulhet SYLVESTRE Monique  
RC Balma THULLIEZ Jean-jacques  
EPIDE TRUFFAUT Corentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Tournefeuille-Lardenne VIDAL Nadine  
RC Toulouse WILLIAMS Anthony