Inscriptions du Mercredi 22/01 de 13h00 à 15h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
Cheer U ALBIRA Agathe  
RC Balma ALMARCHA Guy  
EPIDE BARRE Maelys  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
EPIDE BAUD Alison  PARTICIPATION LES 22 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse et Frontonnais BERNE Francoise  accueil place du capitole
EPIDE BLOTIAUX Celine  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Lauragais BOUNIE Jean-louis  
IW Toulouse-Garonne BOUSQUET Claudine  
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
Bénévoles extérieurs CAMUS Gisèle  
RC Toulouse-Sud CATALA Danièle  si possible me mettre au service de restauration
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  
RC Balma DAURE Alain  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
EPIDE DELAPLACE Loula  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/ CO RC AUZEVILLE
RC Cugnaux DELCASSO Jean-pierre  
RC Cugnaux DUBOIS Christian  
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY Martine  
RC Toulouse DUPEYRON Christiane  
RC Tournefeuille-Lardenne DUPRAT Guillaume  
RC Toulouse Capitole DUPRAT Cecile  
RC Lavaur-Graulhet DURIF Gérard  
RC Lavaur-Graulhet DUVAL Jean-paul  
RC Toulouse-Sud FABRE Nelly  
RC Terre d envol FABRER Dominique  
RC Lavaur-Graulhet FONTORBE Francis  
RC Toulouse-Sud GEORGEL Bernard  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylene  Service cuisine comme tous les ans
RC Balma GUILLON Anne-Marie  
RC Balma HENRY Georges  
RC Toulouse-Ovalie JAYAT Alain  
RC Salies du Salat JOLY Chantal  
RC Grenade-Save & Garonne JOUBERT Christian  
RC Salies du Salat LABAT Christiane  
RC Toulouse-Ovalie LAROCHE Valerie  
IW Toulouse-Garonne LARRONDE Renee  
EPIDE LE GOFF Oceane  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC Grenade-Save & Garonne LOUIS GAUCHET Eleonore  
EPIDE LY Jeremy  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-henri  
RC Grenade-Save & Garonne MISPOUILLé Philippe  
EPIDE MOREAU Valentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
RC l Union - Saint-Jean NORTIER Nathalie  
RC Lavaur-Graulhet PEREZ Mariangeles  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Alexia  
RC Balma PONCELIN Noel  
RC Toulouse-Ovalie REBERGA Joële  
RC Balma RICHEZ Pascale  
EPIDE SABATIE Melanie  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 14H A 18H30 /CO RC AUZEVILLE
EPIDE SAFY Naira  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 18H30/CO RC AUZEVILLE
Bénévoles extérieurs SAJUS Marie-pierre  
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC Lavaur-Graulhet SCOTT Caroline  
RC Toulouse-Ovalie SIREAU William  en alternance avec guillaume DUPRAT selon obligation prof.
RC Lavaur-Graulhet SYLVESTRE Monique  
RC Toulouse-Lauragais TISSEYRE Michèle  
EPIDE TRUFFAUT Corentin  PARTICIPATION LES 22 ET 23 DE 13H A 17H/CO RC AUZEVILLE
RC Balma VANNEAUD Elisabeth  
RC Tournefeuille-Lardenne VIDAL Nadine  
RC Toulouse-Sud WALLET Michel  
RC Toulouse WILLIAMS Anthony