Inscriptions
Mercredi 16/01
Jeudi 17/01
Vendredi 18/01
Samedi 19/01
Remarques
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang 'Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
RC L isle-Jourdain ABATUT Jean Louis non                                  
RC L isle-Jourdain ACQUAVIVA Don-Joseph non                              
RC L isle-Jourdain ACQUAVIVA Don-Joseph Tomas CUELAR non                              
RC L isle-Jourdain ACQUAVIVA Don-Joseph Mahe GUERY non                              
RC L isle-Jourdain ACQUAVIVA Don-Joseph Lucie LAURENT non                              
RC Terre d envol ALA Vincent non                              
RC Toulouse Capitole ALBOUY Jean-Baptiste Pascale ALBOUY non                              Comme l an dernier, au premier étage du capitole, à la repartition et à l aiguillage des personnes. Merci
RC Toulouse Capitole ALBOUY Jean-Baptiste non                              Comme l an dernier au premier etage pour l acceuil et l orientarion des personnes. Merci
RC Balma ALMARCHA Guy Anne-Marie GUILLON non                                                      avec DIDIER aux boissons et repas
RC Balma ALMARCHA Guy non                                                      
RC Balma ALMARCHA Guy Marie Pierre CASSAGNE non                                    
RC Balma ALMARCHA guy BLOSSIER alain non                              
RC Balma ALMARCHA guy clairte GIRY LATTERIERE non                              
RC Toulouse-Jacobins ALSINA Dominique Gilles DARRANDIé non                              Être ensemble avec mon invité et à l’interIeur. Merci
IW Toulouse AMANS Nadine non                              
RC Terre d envol ANDERSEN Emmanuel Mathias CARDINAUD 2h                              Binôme de 2 personnes.
RC Lavaur-Graulhet ANDRIEU Joël 1h                                    
IW Toulouse-Garonne ANDRIEU Francoise non                              
RC Blagnac ANGLADE Blandine 1h                              
RC Toulouse-Est ARQUé Thierry 1h                                
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Auzeville ARROYO Lydia Christian brillu 2h                              je peux éventuellement rester jusqu’à 16h
Aucun ASLOUN Sakina 1h                                  
RC Blagnac AUCELLI Francesco 1h                              
RC Cugnaux AUCHERE Yves non                                  Problème de jambes... avec Didier
RC Toulouse-Lauragais AUDUREAU Hervé 1h                              
RC St Lys Porte de Gascogne AUGE Patrick non                              
RC Toulouse AUVERGNAT Arielle non                              j'aimerais etre au service des boissons
RC Toulouse Capitole AZAÏS-VIGNEAU Virginie non                                    Je souhaiterais si possible un poste en cuisine
RC Grenade-Save & Garonne BARDEAU Michel non                                A l’intérieur. Merci
RC Auzeville BARRAZA Lucía non                              
RC Auzeville BARRAZA Lucia non                              
RC Auzeville BARRAZA Lucia SEGOVIA Josefina non                              
RC Balma BELLOCQ Michèle non                              
RC Terre d envol BENCHORA Yann non                              
RC Toulouse-Sud BENNING Carry non                                
RC Terre d envol BERARD Laura 2h                                
Rotaract Toulouse Terre d Avenir BERGOUGNAN Léna 1h                                
Rotaract Toulouse Terre d Avenir BERGOUGNAN Léna 1h                              
RC Villemur et Frontonnais BERNE Françoise non                                Merci de me mettre avec Carry Benning de Toulouse Sud, on vient ensemble
RC Toulouse BERTRAND Marion 2h                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Toulouse-Cent BESNARD Ruth 2h                              
RC Toulouse-Lauragais BESNARD-MINIER Annick non                              
RC Toulouse-Lauragais BESNARD-MINIER ANNICK BLONDEL Veronique non                              Pouvez vous svp inscrire une invitée Véronique BLONDEL mail : ve.blondel@laposte.net tél : 06 85 25 38 65
RC Terre d envol BESOMBES Gilles 1h                              
RC Toulouse Capitole BESSOLES Genevieve 2h                              
EPIDE BEUZELMIN ??? 1h                              Jeune de l'EPIDE
RC Lavaur-Graulhet BINEAU André 1h                                
Cheer Up BITAUDEAU Marine 1h                                
RC Toulouse-Cent BLACHON Cecile 2h                              
IW Toulouse-Garonne BOISSIN Renée non                              Je souhaiterais être au buffet. Merci.
RC Toulouse BOISSIN Jean-Jacques non                              poste à l'intérieur de préférence. Merci
RC Blagnac BORDA Sylvie non                                Je souhaiterais être à l'acceuil + dispatch des rotariens
RC Blagnac BORDA Sylvie Lily MASSOTTE non                              
RC Tournefeuille BORDES Cédric 2h                              
RC Tournefeuille BORDES Cedric Hélène duteil 2h                              
RC Auzeville BOUCHET Guillaume Luce JUILLE 2h                                
RC Auzeville BOUCHET Guillaume non                              
RC Toulouse-Jacobins BOUDET Brigitte non                               je souhaiterais occuper un poste à l'intérieur de la mairie, par exemple à la distribution des plateaux.
IW Toulouse-Garonne BOUDOU Dany 2h                              
RC Toulouse-Lauragais BOUNIE Jean-Louis non                                
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Toulouse-Lauragais BOUNIE Jean-Louis non                              si possible plutôt intérieur... je tousse un peu... ;o))
Cheer Up BOUQUET Marine 1h                                
Cheer Up BOUQUET marine non                                
IW Toulouse-Garonne BOUSQUET Claudine non                                
RC Toulouse Capitole BOUTEILLER Valérie non                              
RC Toulouse BOUTTIER Armand non                              
IW Toulouse BOUTTIER Solange non                              
RC Balma BOUVROT Bernard non                              
RC Balma BOUVROT Bernard Camille BOUVROT non                              
RC Lamasquere Pays de Muret BRANDT Bernard non                              
RC Terre d envol BRIAND Laetitia 1h                              merci de me noter sur le créneau de 13 à 14h svp.
RC Toulouse-Ovalie BRICE Dominique non                                
RC Toulouse-Ovalie BRICE Jean-Luc non                                
RC Toulouse-Ovalie BRICE Dominique non                                plutôt au 1er étage-
RC Toulouse-Ovalie BRICE Jean-Luc non                                plutôt au 1er étage
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-Claude non                                                  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick non                                                      
RC Terre d envol CABAL Charlotte non                              Je souhaite être en binôme avec Camille Layssol
RC Portet/Garonne CABOT Eric non                              Aux cuisines si possible
RC Portet/Garonne CABOT Brigitte non                              Aux cuisines si possible
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
IW Toulouse CALDUK Nicole non                              
IW Toulouse CALDUK Nicole non                              
RC Toulouse CAMUS Gisèle non                                          
RC Toulouse Capitole CAMUS Aude non                              Cuisine Balcon avec mon conjoint Nicolas BEGAT
Aucun CAMUS Gisèle non                                
Aucun CAMUS Gisèle non                              
RC Terre d envol CARDINAUD Mathias non                                    
RC Toulouse-Ovalie CARDONA Eric non                                au 1er étage, pour la répartition et aiguillage
RC Toulouse-Jacobins CARRICONDO Patrick 2h                              
RC Lamasquere Pays de Muret CARUEL Benoît Xavier 2h                                
RC Lamasquere Pays de Muret CARUEL Corinne 2h                                
RC Lamasquere Pays de Muret CARUEL BENOIT-XAVIER 1h                              
RC Toulouse-Jacobins CASTAGNé Carine non                              
RC Toulouse CASTELL Jean Joëlle Castell non                              A l'intérieur
RC Toulouse CASTELL Jean non                              A l'intérieur
RC Auzeville CASTERAS Marlène non                              
Cheer Up CATREVAUX Florian 2h                              
Cheer Up CAUMONT Jeanne 2h                                
RC Blagnac CAZALS Alain non                                        
RC Toulouse-Lauragais CEZANNE Jean-Pierre non                              Si possible à l'intérieur
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Toulouse-Lauragais CHAMONTIN Florence non                              
Cheer Up CHATZ Alison 2h                                
Cheer Up CHATZ Alison 2h                              
Cheer Up CHATZ Alison 2h                              
Cheer Up CHATZ Alison 1h                              
RC Lavaur-Graulhet CHAVANNE Marie-Céline non                              
RC Villemur et Frontonnais CHAY Claude Marcel MAMY 2h                                  Merci de bien vouloir nous affecter à l'accueil
RC Lavaur-Graulhet CHELOT Jean-Robert 2h                              
IW Toulouse CHRISTINE Christine non                              je pensais m'être déjà inscrite, mais en vérifiant la liste je constate que ça n'a pas marché ! je recommence donc en espérant que ça fonctionne ...
RC Terre d envol CIANFERANI Alban 1h                              
RC St Lys Porte de Gascogne CLARMONT Eric non                              
RC Toulouse Capitole CLERGUE Pauline 1h                                
RC Blagnac COMBARIEU Jacques non                                
RC Toulouse-Ovalie COMBES Sandra Pascale LAMBEL non                              si nous pouvions être au dispaching à la salle des illustres se serait bien !!!!!
RC Toulouse-Lauragais COMBRIE Philippe non                                              
RC Toulouse-Cent CONQUET Anthony 1h                              
RC Toulouse-Ovalie COPPIN Ghislaine non                                        
RC Toulouse-Ovalie COPPIN Ghislaine FOHRER Catherine non                              
Cheer Up CORRE Alice 2h                                
Cheer Up CORRE Alice 1h                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Balma COSTES Jean Pierre non                                
RC Toulouse-Ouest COUDERC Alain Bernadette non                              
RC Toulouse-Ovalie COUNDOUL Dame non                                
IW Toulouse COURBE Josée non                                De préférence au buffet
IW Toulouse COURBE Josée non                              Travailler au bufet merci
RC Balma COURTOIS Etienne 1h                              
RC Lamasquere Pays de Muret COUSSE Anne marie non                              
RC Lamasquere Pays de Muret COUSSE Anne Marie non                              boissons chaudes
RC Lamasquere Pays de Muret COZAR LOMBEZ Nelly non                              Boissons chaudes
RC Lamasquere Pays de Muret COZAR- LOMBEZ Nelly non                              Boissons chaudes
RC Toulouse-Est CROS Pierre-Henri non                              
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine non                                                      Poste en cuisine.
IW Toulouse CUQ Janie non                                J'aimerais tenir le Buffet Merci
Cheer Up DARTENUCQ Diane 1h                              
Cheer Up DARTENUCQ Diane 1h                              
RC Balma DAURE Alain non                                
RC Toulouse-Cent DE JUST Christophe 2h                              
RC l Union - Saint-Jean DE LA JONQUIERE Philippe 2h                                    
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain non                                                  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Diane Caparros Kevin non                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Catherine non                                    Service buffet
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Diane non                              
RC Toulouse-Ovalie DEBEZI Sabrina 2h                              
RC Auzeville DEGLAVE Frédéric non                              
RC Cugnaux DELCASSO Jean-Pierre non                              
RC Lavaur-Graulhet DELPECH Ingrid 1h                              J'étais inscrite l'après-midi, mais ai un impératif de travail sur Albi , et je ne sais comment permuter mon créneau de 14-16h à 12h-14h. Donc je procède à une 2ie inscription. Toutes mes excuses pour cela.
RC Balma DESPOUY Nicole non                              
RC Lavaur-Graulhet DEVALICOURT Denis non                                
IW Toulouse DEVEZE Christine non                              
Rotaract Toulouse Terre d Avenir DIGANGI Emiliano Valérie Langohr non                                      
RC Colomiers DOMINI Jacques 2h                              
RC Balma DORLEANS Jean-Claude non                                Souhait d'être placé, comme chaque année, avec Sylvie (épouse de mon parrain) et Anne-Marie en haut de l'escalier, pour y distribuer jus/friandises d'accueil.
RC Balma DORLEANS JEAN-CLAUDE Sylvie PLANTE non                                        comme chaque année : distribution de boissons en haut escalier principal.
RC Balma DORLEANS JEAN-CLAUDE non                              en haut de l'escalier d'entrée avec Sylvie et Anne-Marie
RC Toulouse DOUNOT Chantal 1h                              
EPIDE DRAOUI ??? 1h                              Jeune de l'EPIDE
RC Portet/Garonne DUBAIL Gérard non                                
Aucun DUCASSE Edith non                                                    Au buffet avec Annick
RC Villemur et Frontonnais DUCOURNEAU Marcel non                              si possible au livre d'or
RC Villemur et Frontonnais DUCOURNEAU Marcel Juliette non                              Au café, salle des repas. merci !
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Villemur et Frontonnais DUCOURNEAU Marcel non                              Merci de bien vouloir corriger : je ne serai pas là le vendredi de 15h à 17h mais bien vendredi de 13h à 15h
RC Toulouse Capitole DUCRAY Cécile non                                    Cuisine Balcon
RC Cugnaux DUCRAY Didier non                                                      
RC Cugnaux DUCRAY didier Martine DUCRAY non                                                      
RC Toulouse Capitole DUCRAY Cécile non                              
RC L isle-Jourdain DUFFAUT Michel non                              
RC L isle-Jourdain DUFFAUT Michel non                              
IW Toulouse DUPEYRON Christiane non                              
RC Tournefeuille DUPRAT Guillaume non                                            
RC Toulouse-Ovalie DUPRE Marie-Françoise 2h                              
RC Colomiers DUPUCH Thierry 2h                              
RC Lavaur-Graulhet DURIF Gérard 2h                                        
RC Grenade-Save & Garonne DUTHOIT Jérémy 1h                                
RC L isle-Jourdain ESPIN Fabrice non                              
RC Lavaur-Graulhet ETIENNE Marie Hélène non                                Avec place assise SVP
RC Terre d envol FABRER Dominique non                              
RC Terre d envol FABRER Dominique Marie Thérèse Pech non                              Merci de nous positionner au poste cuisine avec Marie-Thérèse Pech
RC Colomiers FARIGOULE Pascal non                              a l'abri du vent ?
RC Balma FARJOUNEL Bernard non                              
RC Salies du Salat FARRé Robert 2h                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Terre d envol FAURE Astrid 1h                                
RC L isle-Jourdain FAURE Christian non                              
RC Terre d envol FAURE Elisa 1h                              Je souhaite être avec Astrid FAURE
RC Terre d envol FAURE Brigitte 2h                              
RC Terre d envol FAURE BRIGITTE 1h                              Disponible de 13h à 14h
RC L isle-Jourdain FAURÉ Christian Camille MISKIZAK non                              
RC L isle-Jourdain FAURÉ Christian Tea ELLY non                              
RC Grenade-Save & Garonne FERRER Jean Paul non                              Je souhaite un poste assis car je ne peux rester trop longtemps debout .. Tente d'accueil par exemple pour aider à remplir les dossiers des donneurs
RC Toulouse-Jacobins FERRé-LACOSTE Marie-Hélène non                                
RC Revel FEVRIER CATHERINE MOURAI DOMINIQUE non                              
RC Revel FEVRIER CATHERINE MOURAI DOMINIQUE non                              C'est notre 2e inscription et seule cette dernière compte. Merci
Rotaract Toulouse FINDELAIR Delphine 2h                                
RC Portet/Garonne FINOS Denis non                              
RC Toulouse FLAMANT Erik non                              
RC Toulouse FONTANILI Laura non                              
RC Lavaur-Graulhet FONTORBE Francis non                              
Rotaract Toulouse Terre d Avenir FRAYSSE yoann non                              
RC Toulouse-Jacobins FRESCHET Yves non                              Intérieur si possible
RC Lavaur-Graulhet GALY Marie Claude non                                    
RC Grenade-Save & Garonne GARCIA Claudine non                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
Cheer Up GARCIA Alysée 2h                              
Rotaract Toulouse-Purpan GARROUSTE Emilie 2h                              
Rotaract Toulouse-Purpan GARROUSTE Emilie non                              
Rotaract Toulouse-Purpan GARROUSTE Emilie non                              En intérieur si possible
Rotaract Toulouse-Purpan GASNE—DESTAVILLE Charlotte non                              
Cheer Up GAUDRé Jeanne non                                
RC Toulouse-Est GAZEAUD Hélène 1h                                être si possible avec Martine DUCRAY
RC Lavaur-Graulhet GELAC Jacques 1h                                
RC Colomiers GELIS gérard non                              a bientot , amitiés et merci gerard
RC Villemur et Frontonnais GEORGEL PIERRE non                              
RC Toulouse-Cent GERIN laure 2h                              Etre à l'accueil en bas
RC Toulouse-Cent GERIN Laure non                              Je souhaite faire l accueil sous la tente place du Capitole.merci
Cheer Up GINESTET Chloé 2h                              
RC Lavaur-Graulhet GINOUX Andrée non                                
RC Toulouse GLESS Thierry non                                
RC Toulouse-Est GOSSELIN Pierre non                              
RC Toulouse-Est GOSSELIN Pierre Marin SATO non                              Student exchange japonaise de Toulouse Est
RC Toulouse-Est GOSSELIN Pierre Cindy FAN Hsin non                              Cindy est la student exchange de Lamasquere Ces deux students seraient bien au service du café au restaurant
RC Toulouse-Est GRIMALDI Philippe non                              
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylène non                                        Poste en cuisine
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Auzeville GROSS Fabian non                              
RC Lavaur-Graulhet GUERIN René non                                  
RC Lavaur-Graulhet GUERIN Martine non                                  
IW Toulouse-Garonne GUIBERT France 2h                              Je souhaite un poste à l'intérieur
Cheer Up HASSEN Marie non                                
RC Toulouse-Cent HELMAN Richard 1h                              
RC Toulouse Arche des Carmes HERNANDEZ Emmanuelle non                                  
RC Villemur et Frontonnais HEUZARD Philippe non                              
Cheer Up HéLéNA Morin 1h                                
RC Toulouse-Cent HORANIEH JULIEN non                                
RC Revel HUPPE Francois non                              
EPIDE IBRAHIM ??? 1h                              Jeune de l'EPIDE
EPIDE JARMOUNI ??? 1h                              Jeune de l'EPIDE
RC Cugnaux JEAN-MICHEL Jean-Michel MENINGAUD Catherine non                              catherine seulement
RC Colomiers JOLLY joël non                              
RC Salies du Salat JOLY Chantal 2h                              
RC Grenade-Save & Garonne JOUBERT Christian non                              
RC Toulouse-Est JOUVES Guy non                              
RC Auzeville JUILLE luce 2h                              Me desinscrire de 18h30 a 20h30 merci
RC Toulouse KALCK Philippe 2h                                
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
EPIDE KONG ??? 1h                              Jeune de l'EPIDE
Cheer Up KORSO-FECIANE Malika non                              
RC L isle-Jourdain LABEDAN Raoul non                              
RC Labège Berges de l Hers LABERRONDO Madeleine 2h                              
RC Balma LABRUNE Marie-José non                              
RC Cugnaux LACAILLE Dominique non                                    
RC Grenade-Save & Garonne LAFITTE Jean-Philippe 2h                              
RC Salies du Salat LAIR marie françoise non                              
RC Villemur et Frontonnais LAMRHANI Mostafa non                                
RC Toulouse-Ouest LANDES Paul non                              
RC Toulouse-Ouest LANDES Paul 2h                              
RC Toulouse-Lauragais LARGETEAU Philippe non                                                  
RC Toulouse-Sud LARROQUE Raymond non                              
RC Balma LASMEZAS Agnès non                                        Au dispatching donneurs (ou médecins) Merci
RC Balma LASMEZAS Agnès Jean-François LASMEZAS non                                    
RC Toulouse Capitole LATASTE Véronique 1h                                
RC Tournefeuille LAURES Anne 2h                                Comme chaque année, puis je avoir un poste à la restauration
Aucun LAVINAL Jean-Claude non                              Merci d'affecter Jean-Claude LAVINAL (mon voisin) au dispatching médical si possible
RC Terre d envol LAYSSOL-AUGER Camille 2h                              Je souhaiterais être en binôme avec Charlotte BAUTRY CABAL
Cheer Up LECOINTRE Ronan 2h                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Grenade-Save & Garonne LEFEBVRE Lionel 1h                              
Cheer Up LEMOINE-SAUMADE Audrey 2h                                
RC Grenade-Save & Garonne LEMONNIER Annie non                                service buffet
RC Toulouse-Ovalie LEROY Patricia 1h                                  18 à 19 h le vendredi
Cheer Up LESTHER Lucie 1h                                
RC L isle-Jourdain LISLE Jacques non                              
RC Terre d envol LOLMEDE Simon non                                                      Gestion des sang'bassadeurs
RC Terre d envol LOREE Delphine non                              
RC Lavaur-Graulhet LOUCHARD Marine non                                invitée par Gérard DURIF
RC Grenade-Save & Garonne LOUIS GAUCHET Éléonore 1h                              
RC Lavaur-Graulhet LUCAS Sylvain non                              
RC Lavaur-Graulhet LUCAS Christine non                              
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LUCAS Guillaume non                                  
Cheer Up MAACK Andreas 2h                              
RC Lamasquere Pays de Muret MABIRE denis non                                
EPIDE MALIDE ??? non                              Jeune de l'EPIDE
RC Villemur et Frontonnais MAMY Marcel non                                  M'affecter au même poste que Claude CHAY (Accueil)
RC Toulouse-Lauragais MARCOURT Elisabeth 2h                              J’ai dû modifier à cause de mon planning de travail
RC Toulouse-Lauragais MARCOURT Elisabeth 2h                              
Cheer Up MARECHAL Julie 1h                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
Cheer Up MARECHAL Julie non                              
Cheer Up MARION Clarisse 2h                                
RC Toulouse-Ovalie MARIOTTO Patricia non                                    Puis je être en restauration au buffet comme d’habitude s’il vous plaît
RC Tournefeuille MARTIN Guylène non                                
RC Portet/Garonne MARTIN Jean-Paul Pierrette MARTIN non                              
Aucun MARTIN Pauline 2h                              
RC Portet/Garonne MARTIN Jean-Paul non                              
Aucun MARTIN Pauline 2h                              
RC Portet/Garonne MARZAIOLI Gilles 1h                              
RC Tournefeuille MATEOS Jean-Pierre non                              
RC Auzeville MATYNIA Laurence 2h                              
RC Auzeville MATYNIA Laurence 2h                              
Rotaract Toulouse-Purpan MAUREL Nicolas 2h                              
Rotaract Toulouse-Purpan MAUREL Nicolas non                              
RC Villemur et Frontonnais MAURY Francis non                              Merci de me mettre à la distribution des collations
RC Cugnaux MENINGAUD Jean Michel MENINGAUD Catherine non                                  Il n'y a que Catherine qui viendra .
RC Colomiers MERCADIEL Robert Jacqueline 1h                              
IW Toulouse MERCADIEL Jacqueline non                              Au buffet si possible
RC Toulouse-Lauragais MERLIERE Mireille non                              
RC Toulouse Capitole METUS Nicolas non                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Grenade-Save & Garonne MICHALET Nathalie non                              
RC Grenade-Save & Garonne MICHALET christian non                              
RC Villemur et Frontonnais MICHAUD Aurelie non                              Merci de me mettre à un poste située à l'intérieur
EPIDE MIESCH ??? 1h                              Jeune de l'EPIDE
RC Toulouse-Lauragais MILHAU Jean Pierre non                              1er étage Capitole merci
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-Henri non                                                
RC Grenade-Save & Garonne MISPOUILLé Philippe non                                Je suis disponible pour tous les postes pendant ma présence : mettez moi là où je serai le plus utile !!! ;-)
RC Toulouse Capitole MONTANIER Pierre non                                
RC Toulouse-Jacobins MONTEIL Suzanne non                                je confirme que je serai présente samedi 19 de 12 h à 16 h.
RC Revel MOURAI Dominique 2h                              
RC Revel MOURAI DOminique non                              
RC Auzeville NERESTAN Jean philippe non                              
RC Toulouse Capitole NGUYEN Christian non                                
RC Toulouse Capitole NGUYEN christian non                              
RC Toulouse Capitole NICOLAS Nicolas non                              Dans les cuisines balcon comme l'an derniers. MERCI
RC Toulouse-Ovalie NIDECKER Francis non                                
Cheer Up NIETHEN Andrea 2h                                
RC Toulouse-Ovalie OGNIER Sébastien non                                
Rotaract Toulouse PAGE- -DAUGé Manon 2h                              
RC Toulouse PAINDESSOUS Franck 1h                              
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Toulouse Capitole PANTEIX Emmanuelle non                              
RC Toulouse-Ovalie PARAIN Pascale 1h                                  
RC Toulouse-Ovalie PARAIN Jérôme 1h                                  
RC Cugnaux PATRICK Patrick non                              si possible au service : restauration, boissons,
Rotaract Toulouse Terre d Avenir PAULO HERNANDEZ Marie 2h                              
Rotaract Toulouse Terre d Avenir PAULO-HERNANDEZ Marie Alvino Jara 2h                              
RC Toulouse-Cent PECH DE LACLAUSE Géraldine 2h                              
Rotaract Toulouse PELTIER Capucine 2h                              
Cheer Up PEREIRA Carla 1h                              
RC Labège Berges de l Hers PEREZ Eric 2h                              Bonjour vous toutes et tous ! Je suis membre fondateur du Club de Labege - Berges de l'Hers. Juste pour vous signaler que le nouveau club de Labege - Berges de l'Hers ne figure pas dans la liste des clubs. Pouvez-vous faire le nécessaire. Vous remerciant et vous souhaite une belle année 2019.
RC Lamasquere Pays de Muret PERROT Marie-Angèle René 2h                                
RC Lamasquere Pays de Muret PERROT Marie-Angèle non                              
RC Tournefeuille PéNARD Jacques non                                              
RC Portet/Garonne PHILIPPON Hervé 2h                                
RC Villemur et Frontonnais PICCIN Raoul 2h                              Ok 1 h au frais et 1 h divers
RC Toulouse PINEAU Emmanuel non                              
Cheer Up PITANCE Hortense 1h                              
Cheer Up PLéNIER Baptiste 2h                                  
RC Lavaur-Graulhet POINDRELLE Magali 1h                                    
RC Balma PONCELIN Noël 2h                                  
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Toulouse-Lauragais POSTAL Danièle non                              
RC Toulouse-Cent POTTIER Guylaine non                              
Rotaract Toulouse POURCHAUX. Cyrielle non                                    A l’animation avec Claude
RC Toulouse-Jacobins PRADALIER Gilles non                                si je peux à nouveau être affecté à l'entrée de la salle des illustres ou au dispatching vers les médecins
RC Grenade-Save & Garonne PUECH Laurent 1h                              
RC Tournefeuille PUISSET Laurie non                              
RC Toulouse-Ovalie RANK Madeline non                                  Student, sera en cuisine avec Nadine CRUZEL.
RC Toulouse-Ovalie RAVINA Jean-François Alix Ravina non                              Ma fille Alix est mon invitée, mon fils Sasha viendra également. Merci
RC Toulouse-Ovalie REBERGA Joële REBERGA Joële 2h                                                
RC Toulouse REME Jean-Michel non                              Je souhaiterai être Salle des Illustres. Merci
RC Toulouse REME Henri non                              Je demande à être avec Didier DUCRAY avec qui je dois discuter
RC Lavaur-Graulhet REMY Frédérique non                                
RC Lavaur-Graulhet REMY Frederique non                                  Annuler l'inscription précédente qui était le vendredi
Cheer Up RETAILLEAU Eve 1h                              
Cheer Up RETAILLEAU Eve 1h                              
RC Toulouse-Jacobins RIBADIER Christine non                              Si possible plateaux
RC Toulouse-Jacobins RIBADIER Christine non                                Poste à l’intérieur plateau ou dispatching médecins
RC Lavaur-Graulhet RIGAL Anne Marie non                                
IW Toulouse ROBERT Martine non                                
RC Toulouse-Ovalie ROBERT Maryse non                                  COMME CHAQUE ANNEE A LA DISTRIBUTION DES REPAS SALLE DES ILLUSTRES
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Toulouse-Ovalie ROBERT maryse non                                CECI EST MA DERNIERE INSCRIPTION SERVICE EN SALLE DES ILLUSTRES MERCI
RC Terre d envol ROCHE Loic 2h                              
IW Toulouse ROEDER Anne 2h                              
RC Toulouse Capitole ROLLIN Cyril non                              
IW Toulouse-Garonne ROUBICHOU Dany non                                En poste à la distribution des repas
RC Grenade-Save & Garonne ROUSSEL Sébastien 2h                              
Cheer Up SABAROTS Marie 2h                              
RC Grenade-Save & Garonne SABLAYROLLES Henriette non                                
RC Toulouse-Sud SALVIAC Michel non                                Je souhaiterais être affecté dans la salle des prélèvements...comme d'habitude.
RC Toulouse-Sud SARAFIAN Clément 1h                                Désolé pour cet après-midi j'ai un empêchement bon courage à tous
RC Toulouse-Cent SARYAN William 2h                                  
RC Toulouse-Cent SARYAN William Nathalie ROUSSEL 2h                              
RC Toulouse-Cent SARYAN William 2h                              
RC Toulouse-Cent SARYAN William Aleonore BELAUD 1h                              doit quitter mspla à 14h. merci de ne pas attribuer de poste pour 2 ème heure
RC Toulouse-Cent SARYAN William Nathalie ROUSSEL 2h                              remplacement créneau de samedi
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude non                                                
RC Salies du Salat SCHNEIDER Claudie Eric PUJOS 2h                              
RC Salies du Salat SCHNEIDER claudie 2h                              
RC Toulouse-Lauragais SEBASTIANI Walter 2h                              
RC Auzeville SEGOVIA Josefina non                              Invitée par BARRAZA Lucía
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Blagnac SERRURIER Léon non                                            
RC Blagnac SERRURIER Jocelyne non                                    
RC Auzeville SERVANT Barbara non                              
RC Cugnaux SéRY Gérard non                              
RC Toulouse-Cent SIMONI Jean-Luc 1h                              
RC St Lys Porte de Gascogne SOLESSE Patrick 2h                                  
RC Grenade-Save & Garonne SOTTORIVA Nathalie non                              
Rotaract Toulouse-Purpan SQUECCO jerome 1h                              
RC Balma STEFAN Gérard non                                
RC Lavaur-Graulhet STIVALA Catherine non                              
RC Auzeville STRIDE Claire 2h                              
RC Auzeville STRIDE Claire 2h                              Merci de valider UNIQUEMENT cette inscription et de m'ôter du créneau du vendredi
RC Toulouse-Lauragais STRIFèLE Philippe 2h                              
RC Toulouse-Sud SUDRES Nathalie 2h                                Au service des plats svp merci
RC Toulouse-Sud SUDRES Nathalie Fabienne non                              
RC Lavaur-Graulhet SYLVESTRE Monique 1h                                
RC Salies du Salat TARDI Jean-Paul Maryse TARDI non                                    
RC Salies du Salat TARDI Jean-Paul non                                    
Cheer Up TELLIER Eline 2h                                
RC Toulouse Capitole TELLIER Stéphane non                              Si possible à l'extérieur pour l'accueil du public
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Toulouse THIBAUT Georges non                              si possible à l'interieur
Cheer Up THIERRY Caroline 1h                                
RC Toulouse-Lauragais TISSEYRE Michele 1h                              
RC Toulouse-Jacobins TISSOT Bernard non                              si possible possibilité de s'assoir quelques minutes pendant les 2 heures. PB de dos du à l'âge ...
IW Toulouse TOUBOUL Marie Claude non                              J'aimerais travailler à la cuisine
RC Grenade-Save & Garonne TOUCHET Marie-Noëlle 2h                                dernière inscription OK
RC Colomiers TREBOSC-BONZOM Sylvie non                              
RC Salies du Salat VAN DIEPEN john Lair Marie françoise non                              
RC Balma VANNEAUD Elisabeth 2h                                
RC Blagnac VERNHES Jean Michel 1h                              
RC Toulouse Capitole VESCHAMBRE Géraud non                                
RC Tournefeuille VIDAL Nadine non                                          
RC Toulouse-Sud VIGNEAU jacques laharrague non                              
RC Toulouse Capitole VIGUIE Stéphanie non                              EN CUISINE&SERVICE COMME CHAQUE ANNEE
RC Colomiers VIGUIER Jacques 1h                              
RC Lavaur-Graulhet VILAIN Pierre non                              
Rotaract Toulouse Saint-Exupery VILLALOBOS Jesus non                                
Rotaract Toulouse Saint-Exupery VILLALOBOS Jesus non                              
RC Toulouse-Sud WALLET Michel non                              
RC Toulouse-Sud WALLET Michel non                              café
Club
Nom
Prénom
Invité
Sang Bassadeurs
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
13h00
15h00
15h00
17h00
17h00
19h00
12h00
14h00
14h00
16h00
16h00
18h00
18h00
20h30
Remarques
RC Terre d envol WASSMER Aurelie 2h                              
RC Terre d envol WASSMER Aurélie 2h                              De 18h à 19h
RC Lavaur-Graulhet WEBER Marie-Martine non                              Avec place assise SVP